| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеГриговина:
главное, чтоб растение для него не было ядовитым....
Исходное сообщениеГриговина:
он у тебя канечна жутко умный. и все же, не зря же в ветлечебницы привозят котов и собак, сожравших полиэтилен или кактус.... он же все-таки не дикий саблехвостый зверокот, а домашний косоглазый вислоух)
Исходное сообщение MyxuH
Не зря говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев.
Исходное сообщениеГриговина:
у меня проблем никаких) изначально речь о том шла, что некоторые растения, которые мы держим дома, для кошек ядовиты
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |