-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Суровое воспитание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VillaCorleone   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 03:13 (ссылка)
О, и я тоже иногда прибегаю к этому методу :D
Мы с Вами - друзья по разуму. Живодёры.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Суровое воспитание Пятница, 14 Марта 2008 г. 03:36 (ссылка)
VillaCorleone, ну почему сразу живодеры? ))) Я же не впихиваю эти листья в кота силой. Не хочет, пусть не ест. Но лучше бы освободил миску, потому что тогда я положу нормальную еду.

Кстати, он доел все листья. За это получил кусок горбуши и немного фрискиса.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:22 (ссылка)
суров ты однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:11 (ссылка)
главное, чтоб растение для него не было ядовитым....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Суровое воспитание Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
главное, чтоб растение для него не было ядовитым....

Это человек может совать в рот всякую гадость и травиться ей. Животные - умны. Едят тока то, чего в организме не хватает. Например, листья неизвестного растения, живущего в банке из-под майонеза.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
MyxuH, ты очень справедлив, не могу не заметить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
он у тебя канечна жутко умный. и все же, не зря же в ветлечебницы привозят котов и собак, сожравших полиэтилен или кактус.... он же все-таки не дикий саблехвостый зверокот, а домашний косоглазый вислоух)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Суровое воспитание Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
он у тебя канечна жутко умный. и все же, не зря же в ветлечебницы привозят котов и собак, сожравших полиэтилен или кактус.... он же все-таки не дикий саблехвостый зверокот, а домашний косоглазый вислоух)

Не зря говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев. Если хозяева идиоты, то и животное жрет полиэтилен. Из десяти живших у нас кошек и котов, а также двух собак ни одно животное никогда не жрало всякую несъедобную дрянь.
Не забывай, что у меня кот наполовину дворовый маргинал. У него в генах глубоко укоренившиеся понятия о том, что можно есть, а чего нельзя ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Не зря говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев.

Мои собаки ели следующие предметы: полосатые детские колготки, пластилин, махровые носки, сапоги... Кот Збойковой сожрал у меня полкофты, бутылку календулы на спирту, кучу всякой мелочевки. Ну а моя Колбаса любит задумчиво пожевать резинки для волос или край ковра....Мне как, расписаться в дурости, или в оригинальности?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Суровое воспитание Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Григовина, твоя Колбаса сильно страдает от того, что жует резинки и ковер?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:20 (ссылка)
она не глотает)) жует
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Суровое воспитание Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
Григовина, в чем тогда проблема? У кошки чешутся зубы или десны, вот и жует. А некоторые животные-дебилы съедают пакет целлофана, после чего он болтается у них из-под хвоста.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
у меня проблем никаких) изначально речь о том шла, что некоторые растения, которые мы держим дома, для кошек ядовиты
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Суровое воспитание Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
у меня проблем никаких) изначально речь о том шла, что некоторые растения, которые мы держим дома, для кошек ядовиты

поэтому кошки их не едят )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку