-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: Мой гороскоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:03 (ссылка)
не знаю как про тебя :)
а про меня правда.
Улыбнуло, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
А почему только твой???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
А почему только твой???



LI 7.05.22 beta


Здесь все - http://www.liveinternet.ru/users/tomas/post69378279/ ...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
А почему только твой???

Потому что мне интересно только про меня )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Комментарий к Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Какая прелесть :)
И ведь все - правда
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Nikta, да, я тоже согласился ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
В точку!
Гыгыгы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
А вот мой гороскоп не про меня)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
А вот мой гороскоп не про меня)

Или ты не про твой гороскоп ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
тут надо бы ответить что-то в духе "ыыы" :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
MyxuH, а кстати, вполне вероятно, что ты прав )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Мой гороскоп Среда, 12 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
тут надо бы ответить что-то в духе "ыыы" :)

ыыыыыы :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Мой гороскоп Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:57 (ссылка)
Ну не знаю, я из своего согласен только с "Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых"... И даже с этим местами можно поспорить...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку