-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Обязательное начало дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фыф   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
отлично! наконец-то пожелания по существу, а не всякие там "любви-здоровья-денег"
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:18 (ссылка)
Спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
Спасибо, дорогой, растрогал))) *вот теперь я верю, что ты эмпат и знаток женской натуры*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
Чтобы из всех присутствующих женщин вы были самая привлекательная.

Провокационное пожелание.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ja plakal'...
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Обязательное начало дня Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Чешировна:
Чтобы из всех присутствующих женщин вы были самая привлекательная.

Провокационное пожелание.)))

Имеется в виду - не на этом сайте, а где-то в абстрактной компании ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Чешировна:
Чтобы из всех присутствующих женщин вы были самая привлекательная.

Провокационное пожелание.)))

Имеется в виду - не на этом сайте, а где-то в абстрактной компании ))
Loreleya
Я поняла.)) Не важно где и когда, женщины всегда соревнуются, а это черевато.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:34 (ссылка)
И ведь ничего не забыл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Обязательное начало дня Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Elen_i_rebyata:
И ведь ничего не забыл!!!

Видимо, я могу воспринимать это как комплимент? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
MyxuH, Конечно! :) Люблю тебя читать! Это тоже комплимент)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку