-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ночная весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:04 (ссылка)
Счастливой тебе жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ночная весна Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:05 (ссылка)
Листва, прямо пожелание на всю вечность )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:06 (ссылка)
MyxuH, это уже на твое усмотрение))))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ночная весна Пятница, 07 Марта 2008 г. 06:45 (ссылка)
Хорошо тебе...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:03 (ссылка)
Здоровско! У нас вот тоже весной пахло... До позавчерашнего дня. А сегодня так и вообще снегопад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
ненавижу москву тут нифига не пахнет весной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ночная весна Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Allaire:
ненавижу москву тут нифига не пахнет весной!!!

А чем там пахнет?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Весна, кстати, пробивается. Сквозь вонь выхлопов, кур-гриль и прочих "приятностей"
))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Allaire:ненавижу москву тут нифига не пахнет весной!!! А чем там пахнет?Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку