DoubleTrouble, обидно, что русские так не танцуют. У нас ведь есть охрененные народные танцы, похлеще этих. Только мы забыли их и почему-то стыдимся...
MyxuH, это еще так..пьяный угар..а вот если они еще и в национальной одежде с кинжалами-это что то...
ЗЫ русские танцы есть..но мало кто их знает и как бы это выглядело к примеру на той же свадьбе..у нас на кавказе ни одно мероприятие без лезгинки не проходит..а вот вприсядку-ни разу не видела))