-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Поздравление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:58 (ссылка)
веселый отец у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Поздравление Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Супер!!! Разослал всем друзьям...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
s0918, млин... зачем ты так? Это же спам )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 06:41 (ссылка)
MyxuH, 4 sms - не спам!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, 4 sms - не спам!!!

LI 7.05.22 beta

Не массовый, но все же спам ))) Это ведь нежелательная почта, отправляемая без согласия и без запроса получателя )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Ну если так, то 95% sms спам...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
s0918, смс, имеющие конкретного адресата, - не спам. А массово рассылаемые стишки - это точно спам )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
MyxuH, каждая, из этой огромной массы в размере 4-х sms, имела конкретного адресата...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, каждая, из этой огромной массы в размере 4-х sms, имела конкретного адресата...

LI 7.05.22 beta

Сравни:
"Маша, пошли в кино сегодня! Я тебе мороженое куплю еще!" (одному адресату)
и
"Пошли в кино! Еще и мороженое куплю!" (отправлено четверым)

Первое - не спам. Второе - спам.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
MyxuH, ок, а на спам отвечают???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
s0918, он для этого и рассылается ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, он для этого и рассылается ))

Спам мусор, а мои sms были знаком внимания, оцененным адресатами...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Исходное сообщение MyxuH: s0918, он для этого и рассылается ))

Спам мусор, а мои sms были знаком внимания, оцененным адресатами...

LI 7.05.22 beta

Мусор, не мусор - зависит от точки зрения ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравление Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Все и всегда зависит от точки зрения...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку