-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Smokie

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Первый вопрос такой: че это за группа?
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
wwp,
приходит Мухин к легендарным Смоуки и спрашивает у Майка Крафтса (жаль эпоха Криса Нормана закончилась):
"Ээээ... а вы чо за группа?"

Интервью удалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
MyxuH, а они в Саратов что ли приезжают?
или где?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Первый вопрос такой: че это за группа?

Who the fuck is Alice... В русской интерпретации "Кто такая Элис?"
А еще была песня "Водки найду" (What Can I Do)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
мне, в принципе, до лампочки эта Смоуки )
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
MyxuH, только что заметила - МухиН выключил древовидные комментарии Щ_щ
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
мне, в принципе, до лампочки эта Смоуки )

Вот это уже мужской разговор ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
MyxuH, только что заметила - МухиН выключил древовидные комментарии Щ_щ

Я сейчас на ли.ру сижу исключительно через клиент Loreleya. Поэтому древовидность мне уже ни к чему ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
спроси, есть ли в их творчестве что-либо, столь же достойное внимания. и кто стал прототипом навязшей в зубах ботанки, непьюшки и некуряшки со странным именем Элис. почему они пишутся именно smokie, и что это означает. хотя, если ты добросовестно рылся в интернете, то наверняка уже нашел ответы на эти волнующие сердца и умы поклонников вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, пока не очень добросовестно рылся, если честно ))) Спасибо за вопросы ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Честно старалась придумать хоть что-нибудь, что у них хотелось бы узнать...
Ничего, кроме "Есть чо?" в голову не приходит
О:-)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Strign, симптомы ясны и понятны: ты не интересуешься группой Смоки ))) Я, кстати, тоже ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
Даже и не вспомнила б, если б ты не напомнил, кто такие О:-)
Вчера попыталась проникнуться, даже пару альбомов заслушала - не вставило *недоуменно пожимаю плечами* ))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:15 (ссылка)
Strign, :)
странно, наверное - вот оно, новое поколение :)
А названия Битлз, Иглз, Скорпионз (почему они все так называются?), Дип Пэпл - говорят о чем нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
DUSHENKA, ну ты сравнила Смоков с Дип Пеплом, конечно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
куда катится этот мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
DUSHENKA, ну ты сравнила Смоков с Дип Пеплом, конечно...
Loreleya

+1.

Говорят. Не так давно они были безумно популярны. Но это вовсе не значит, что мне они должны нравиться.
Я слушаю несколько другую музыку, которая относится к тому же периоду (+-), данная меня не цепляет, соответственно, о ней знаю совсем немного.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:52 (ссылка)
MyxuH, я это к тому, что наше поколение - дети отцов битников, выросли на этой музыке. Можно ее не любить - в том плане, что никогда не слушать. Но мы ее знаем и помним.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
MyxuH, я это к тому, что наше поколение - дети отцов битников, выросли на этой музыке. Можно ее не любить - в том плане, что никогда не слушать. Но мы ее знаем и помним.

Я так понимаю, что "дети отцов битников" - это и есть сами битники? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 09:22 (ссылка)
*отцов-битников :) с дефисом. (так что ль это должно писаться по правилам Великого Русского?)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Smokie Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
*отцов-битников :) с дефисом. (так что ль это должно писаться по правилам Великого Русского?)

Теперь понял, спасибо ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:32 (ссылка)
ну вот, теперь мне, понимаешь ли, стыдно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку