-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дом у озера (The Lake House)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Чем хорошо? А фильм замечательный, да...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дом у озера (The Lake House) Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Листва, ну вот ты фильм смотрела? Значит, понимаешь, почему я его один смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:55ссылка
А кто знает, может разница в восприятии? Я местами чуть не плакала, ты тоже?
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дом у озера (The Lake House) Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Листва, хороший фильм ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:11ссылка
MyxuH, Без сомнений))) Чувствительные мужчины это прелесть)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:12ссылка
MyxuH, Тооош, вот почему, почему такая странность с комментами - по идее должна быть одна ветка, а получается несколько...? Куда "не туда" я нажимаю?
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дом у озера (The Lake House) Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, Тооош, вот почему, почему такая странность с комментами - по идее должна быть одна ветка, а получается несколько...? Куда "не туда" я нажимаю?

Чтобы была одна ветка, нужно нажимать "Ответить" под самим постом, а не под последним комментарием ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:19ссылка
*старательно спрятала под парик блондинистую прядь* Под Самим постом вообще "ответить" нет))) Ты имеешь ввиду не сразу в форме,к оторая внизу, а выбрав "ответить" под тем комментом, на который хочу ответить?
Kleopater   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Ну, Мухин, ты просто извращенец со своими ветками, ни фига не понятно и глаз нервирует... а фильм мне понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:08 (ссылка)
Это с Сандрой Баллок чтоле?
Я не понела, что в нём не так?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дом у озера (The Lake House) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamka:
Это с Сандрой Баллок чтоле?
Я не понела, что в нём не так?

C ним все так ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
MyxuH, почему же ты рад, что смотрел его один?

Там такой красивый стеклянный дом на озере, да?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дом у озера (The Lake House) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Dreamka, да, такой стеклянный дом у озера )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку