-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Выборы 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Выборы 2008 Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
У них не только избирательная компания на цирк похожа... Не то что у нас... Спокойное демократическое государство... Выбрали... Проголосуем... Коронуем и пусть себе правит...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:30 (ссылка)
правда, интересно, что будет если все, кто против Медведа придут таки на выборы и проголосуют за кого-нибудь одного :)
Из вредности, например за Жирика :)
У Зюганова я программу читала - он мне не нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Выборы 2008 Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
DUSHENKA, а Жирик нравится? По-моему, это вообще маразм, что Жирик и Зюганов пошли на выборы. Они проигрывали уже не раз и точно знают, что не выиграют никогда. Тем не менее, идут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:56ссылка
не то чтобы :)
хотя, если абстрагироваться от его шутовской манеры выражаться - то порой он говорит умные вещи :)
Буш - мудак
Cuantro   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Если что, я за ниггера!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:58ссылка
+1
а он точно ниггер? на араба похож :)
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Выборы 2008 Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Cuantro, я за Биллари ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку