У них не только избирательная компания на цирк похожа... Не то что у нас... Спокойное демократическое государство... Выбрали... Проголосуем... Коронуем и пусть себе правит...
правда, интересно, что будет если все, кто против Медведа придут таки на выборы и проголосуют за кого-нибудь одного :)
Из вредности, например за Жирика :)
У Зюганова я программу читала - он мне не нравится :)
DUSHENKA, а Жирик нравится? По-моему, это вообще маразм, что Жирик и Зюганов пошли на выборы. Они проигрывали уже не раз и точно знают, что не выиграют никогда. Тем не менее, идут...