-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мизантропия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny_Sunny   обратиться по имени Re: Мизантропия Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:

MyxuH
Перейти к обсужению
В последнее время начал все глубже поглужаться в мизантропию. Не люблю я людей уже. Именно в этом широком понятии "люди". Встречаются отдельные личности, к которым испытываю и уважение, и признательность, и любовь. Но это исключение из правил. А стадо я разлюбил.

Вчера понял, что стать моим другом сейчас уже невозможно. Все места заняты. От сближения с новыми людьми я подсознательно (а иногда и сознательно) уклоняюсь. Могу вместе бухать, ездить на отдых, заниматься спортом, обсуждать что-то. Но это будет на уровне товарищеских отношений, не дружеских.

Трудно инопланетянину на вашей планете, да.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Я вот щас живу на Мелиорации, и у меня там никого нет. Я звоню только своим друзьям. И понимаю, что никого не смогу найти в Энгельсе, хоть и хочется. Мне не нужны новые друзья. Мне хватает парочки старых и верных. А остальные просто знакомые, товарищи. И не вижу в этом ничего плохого
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Мизантропия Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
В твоем возрасте это нормально...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мизантропия Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Funny_Sunny, я не первый раз замечаю такие комментарии от тебя. Просто цитата моего поста и все. Это что-то значит? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мизантропия Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
s0918, а что, есть мизантропический возраст и он равняется двадцати семи годам? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мизантропия Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
MyxuH, у всех этот возраст индивидуален, но, как мне кажется, говорить о какой-то мизантропии лет в 16-20 еще рановать и необъектавно... А вот тебе, по-моему, уже вполне...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку