| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH:В последнее время начал все глубже поглужаться в мизантропию. Не люблю я людей уже. Именно в этом широком понятии "люди". Встречаются отдельные личности, к которым испытываю и уважение, и признательность, и любовь. Но это исключение из правил. А стадо я разлюбил.
MyxuH
Перейти к обсужению
Вчера понял, что стать моим другом сейчас уже невозможно. Все места заняты. От сближения с новыми людьми я подсознательно (а иногда и сознательно) уклоняюсь. Могу вместе бухать, ездить на отдых, заниматься спортом, обсуждать что-то. Но это будет на уровне товарищеских отношений, не дружеских.
Трудно инопланетянину на вашей планете, да.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |