-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ошибка или способ заработка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Почтальоны и есть работники почты...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
s0918, не умничай )))
Та тетка в почтовом отделении заявила мне, что "они не занимаются доставкой почты, поэтому все претензии почтальону".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:57ссылка
Та тетка заверила тебя что ей все трижды поху.. и на претензии в том числе.
А вообще зарплаты там маленькие, недобор, поэтому разряжаться на клиентах можно сколько угодно и абсолютно безнаказанно.
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
MyxuH, она может и не занимается... Но это не отменяет того, что почтальон сотрудник почты...
Ты предпочитаешь, чтобы я тупил???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
s0918, он не сотрудник того почтового отделения, в котором я был. В моем посте имелось в виду именно это. Допускаю, что мое определение допускало двойственное толкование и было юридически неточным ))))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
MyxuH, да нет, он сотрудник именно того отделения... Только если ты был не на центральной областной почте... Все почтовые отделения разделены территорильно, и почтальоны разносят извещения только своих отделений...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
у меня тож такое было - с меня хотели содрать за хранение, а первого уведомления я в глаза не видела. но у меня было "выступательное" настроение, и я победила ;))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Сказочка_Победовна, у меня тоже было выступательное. Но стоять в длиннющей очереди было некогда. Этим и воспользовалась тетенька за конторкой ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Почта России и Сбербанк - это 2 последних реликта Совка на территории России.
Символично, что бывший начальник второй организации сейчас руководит первой.
Ничего не изменится.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
ski88er, а как же РЖД и Аэрофлот???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
ski88er, есть еще Газпром. Там на удивление все совково тоже )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:59ссылка
Газпром не работает с частными лицами.
Chertenka_13   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
вроде бы должны брать деньги, если больше месяца. у меня 23 дня лежала недавно, даже не заикнулись.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, вроде бы или точно?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Да, меня наебали.

"При неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение.

С адресата (его законного представителя), а в случае возврата - с отправителя может взиматься плата за хранение регистрируемого почтового отправления в течение срока, составляющего более одного рабочего дня после вручения вторичного извещения с приглашением на объект почтовой связи для получения почтового отправления (не считая дня вручения)."

Правила оказания услуг почтовой связи, п. 35.

Получается, что я должен был заплатить 6*1,80 = 10 руб 80 коп.
А не 22.30, как я заплатил.

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
это, наверное, наша саратовская почта хамеет. у меня сестра так пролетела...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Abeja, а сестра что?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:59ссылка
мы послали ей заказное письмо, которое впринципе могли оставить в ящике, но, видимо не захотели. тк бумаги из письма, нужны были срочно, она недели через 3 после отправки, пошла на почту сама. письмо лежало там уже почти неделю, а извещение так и не принесли. она заплатила какие-то копейки за передержку, сказала, что ей даже извещеие не прислали, тётечка-работник сделала невинные глаза,и сказала, что не может быть, наверное она просто ео потеряла или из ящика вытащили.. зачем??? вобщем тётя отмазалась, как смогла :))) если б сестра сама не сходила, хз сколько времени она бы ждала...
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Газпром не работает с частными лицами.

belsky, я имел в виду порядки внутри организации ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:48ссылка
Де факто мы не знаем, творится ли внутри почты бардак, мы знаем только что она хреново обслуживает население.

Например, письма которые я посылаю почти все доходят.
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение belsky: Де факто мы не знаем, творится ли внутри почты бардак, мы знаем только что она хреново обслуживает население.



Например, письма которые я посылаю почти все доходят.

Соль фразы в слове почти...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Исходное сообщение belsky: Де факто мы не знаем, творится ли внутри почты бардак, мы знаем только что она хреново обслуживает население.



Например, письма которые я посылаю почти все доходят.

Соль фразы в слове почти...

LI 7.05.22 beta

s0918, думаю, это и предусматривалось )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Я тоже так думаю, но с Бельским никогда нельзя знать наверняка...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:59ссылка
Бельский вообще больше склонен похвалить почту, чем поругать.

Главное не подходить к ней близко в часы пик (на почте они другие, не те что на дорогах)
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
s0918, у него каждое слово точно выверено! )))
Вот если бы еще каждую букву выверял, цены бы ему не было ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:07ссылка
буквы пусть Ворд выверяет.
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, у него каждое слово точно выверено! )))
Вот если бы еще каждую букву выверял, цены бы ему не было ))

А так цена есть??? :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Ошибка или способ заработка? Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
s0918, конечно! Кстати, не зря я его всегда подозревал в еврейских корнях! Набери в Гугле "define:Бельский" и смотри на похожие фразы ))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ага, я попробовал, ахренеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку