:)
а я, наоборот, только недавно открыла какой же это кайф - пить чай из пакетика :)
не надо мыть заварочный чайник, не надо ошпаривать его кипятком, горячую воду не надо снова кипятить, потому что она кончилась в процессе ошпаривания :)
Совсем_как_Все, а два мальчика однажды дрались подушками, и один другому голову проломил... Оказалось, что у другого были анормально тонкие кости черепа! ))