-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Великий день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Великий день Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Велика ли разница???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Великий день Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
s0918, о да. Этот чай гораздо вкуснее )) К тому же, когда закончится кружка, я пойду и сразу налью еще одну. Не разогревая чайник снова.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:52 (ссылка)
пожалуй, стоит написать об этом книгу :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Великий день Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:29 (ссылка)
wwp, я уже подумываю, чтобы выделить отдельную главу под это событие в моей будущей книге ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:44 (ссылка)
мистическое совпадение! )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Великий день Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
мистическое совпадение! )

Mutarjim, ты тоже по странному стечению обстоятельств заварил чай в чайнике? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:10 (ссылка)
:)
а я, наоборот, только недавно открыла какой же это кайф - пить чай из пакетика :)
не надо мыть заварочный чайник, не надо ошпаривать его кипятком, горячую воду не надо снова кипятить, потому что она кончилась в процессе ошпаривания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:39ссылка
Аноним
а я один раз в процессе заваривания чая, споткнулся и заработал ожог 2ой степени!!! чаи теперь пью чаи очень редко! Задумаитесь!_))
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Великий день Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Совсем_как_Все, а два мальчика однажды дрались подушками, и один другому голову проломил... Оказалось, что у другого были анормально тонкие кости черепа! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Великий день Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Твой пост дал импульс творчеству... :)
http://www.liveinternet.ru/users/706586/post66166390/page1.html#BlCom429554764

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Великий день Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
http://www.liveinternet.ru/users/706586/post66166390/page1.html#BlCom429554764

s0918, я как раз только недавно оттуда )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Великий день Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: я как раз только недавно оттуда )))
[/B]

Работаешь на опережение!!! :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку