-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Не придумывается заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
поэтому и стараешь проживать каждый день как последний...
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
вот черт...
у маминых друзей дочка некоторое время назад менингитом болела. слава богу, обошлось... жива-здорова, родила ребенка...
но бывает же... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
вислава   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:12 (ссылка)
А я вот как раз застудила все, что только можно. Завтра в больничку топаю в надежде на лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Не придумывается заголовок Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:16 (ссылка)
вислава, короткую курточку носишь, из-под которой пупок видно?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:02 (ссылка)
со Славой ужос что, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Не придумывается заголовок Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
С_потолка, Слава вроде держится...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
katrinhen   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
ужасти какие...
нельзя ходить без шапки зимой.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Не придумывается заголовок Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
katrinhen, насколько я помню, Лена носила вязаную шапочку зимой... Да и на Одноклассниках на зимних фотках она везде в шапке.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
вислава   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:51 (ссылка)
Слава богу, мозгов пока хватает на длинную курточку, но уже не хватает на шапку и длинные теплые свитера. Только капюшон и короткие свитерочки "а зато красиво". На кой черт нужна та красота, если разогнуться не могу? До больнички так и не дотопала, надежды немного померкли.
На самом деле сочувствую родным и близким Лены, только ведь им не легче от этого. От твоего поста мурашки по телу поползли, тем более, что девушка такая симпатичная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку