-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Диалоги по аське

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
не поеду в Сибирь! нафиг-нафиг-нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:38ссылка
Ни один регион не застрахован от калового бешенства ))
Funny_Sunny   обратиться по имени А-а-а-а-а-а!!!!!!я плакал!!!!!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:

MyxuH
Перейти к обсужению
MyxuH

фигасе

ты бы еще Висту лицензионную купил!



LeoniD

дык я и купил

я еще DOS 4.0 лицензионный покупал

так что виста ничего неожиданного



MyxuH

я слышал, что некоторые люди трахают зверей...

некоторые жрут кал...

но твое извращение зашкаливает! ))



LeoniD

а я слышал некоторые звери людей трахают



LeoniD

и был один случай в сибири

голодный кал сожрал человека


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
по-моему я это уже читала :/
Или это Баш так дурно влияет на мой моск? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:56ссылка
Может, и читала. Я сегодня это отправлял на Баш ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:19ссылка
Так вот ты какой, северный олень, отправитель (отправщик?) цитат на Баш :)
Funny_Sunny   обратиться по имени А-а-а-а-а-а!!!!!!я плакал!!!!!!!!!! Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:

MyxuH
Перейти к обсужению
MyxuH

фигасе

ты бы еще Висту лицензионную купил!



LeoniD

дык я и купил

я еще DOS 4.0 лицензионный покупал

так что виста ничего неожиданного



MyxuH

я слышал, что некоторые люди трахают зверей...

некоторые жрут кал...

но твое извращение зашкаливает! ))



LeoniD

а я слышал некоторые звери людей трахают



LeoniD

и был один случай в сибири

голодный кал сожрал человека


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку