| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH:MyxuH
MyxuH
Перейти к обсужению
фигасе
ты бы еще Висту лицензионную купил!
LeoniD
дык я и купил
я еще DOS 4.0 лицензионный покупал
так что виста ничего неожиданного
MyxuH
я слышал, что некоторые люди трахают зверей...
некоторые жрут кал...
но твое извращение зашкаливает! ))
LeoniD
а я слышал некоторые звери людей трахают
LeoniD
и был один случай в сибири
голодный кал сожрал человека
Исходное сообщение MyxuH:MyxuH
MyxuH
Перейти к обсужению
фигасе
ты бы еще Висту лицензионную купил!
LeoniD
дык я и купил
я еще DOS 4.0 лицензионный покупал
так что виста ничего неожиданного
MyxuH
я слышал, что некоторые люди трахают зверей...
некоторые жрут кал...
но твое извращение зашкаливает! ))
LeoniD
а я слышал некоторые звери людей трахают
LeoniD
и был один случай в сибири
голодный кал сожрал человека
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |