-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Еще один город в копилке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:00 (ссылка)
Мухин в костюме! За это стоит выпить!
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:51 (ссылка)
MyxuH, и где тут ты?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:25ссылка
МухиН крайний слева :)
героев нужно знать в лицо :)
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
что есть "вкуснятина" ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:00ссылка
Я в своем дневнике уже не раз писал об этой настойке.
s0918   обратиться по имени Re: Еще один город в копилке Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:38 (ссылка)
Ты или дай подробный рецепт или перестань дразнить...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:56ссылка
Да не знаю я рецепт! И никто его не знает, кроме уважаемой Григорьевой Людмилы Михайловны, которая его никому не раскрывает!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:27ссылка
блин. надо ее либо пытать, либо спрятать у нее дома видео камеру... :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:32ссылка
Не поможет. Она все ингридиенты кладет на глаз. И время приготовления отдельных элементов тоже по внутренним часам засекает. Остается только покупать у нее вкуснятину (кстати, очень недорого) и желать ей долгих лет жизни ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:20ссылка
тоже вполне подходящий вариант. толку парится? ну хотя бы приблизительно ингридиенты знаешь? а то вдруг там настойка на костях убитой летающей мыши или еще того хуже, на трупиках убитых в полнолуние лягушат?
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:47ссылка
Маааленькая такая поправка, Попова она))))) А ингридиенты там знатные, лягушатам и не снились))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку