Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:25
+ в цитатник
Вставать в 7 утра в субботу - это извращение сродни педофилии, копрофагии и Фабрике звезд.
Засыпаю на ходу, втыкаюсь в шкафы, косяки и двери. Промахиваюсь чашкой мимо рта. Не могу в уме умножить 2 на 3 и отличить персидскую кошку от египетского сфинкса.
Если не посплю в машине по пути в Пензу, то первым выбывшим на свадьбе под стол буду я.
LI 7.05.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-