-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Экс-монтажер Юра продолжает жечь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Экс-монтажер Юра продолжает жечь Пятница, 01 Февраля 2008 г. 06:48 (ссылка)
А почему экс??? Что случилось??? А кто он теперь???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:11ссылка
Он остался монтажером, но уже не у нас работает. У нас платят мало ))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 09:40ссылка
Исходное сообщение MyxuH
Он остался монтажером, но уже не у нас работает. У нас платят мало ))

А где еще в Саратове, кроме Телекома нужны монтажеры? На ТНТ и Волжской волне? Или где-то еще? В других местах платят больше?
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:57ссылка
Платят больше, когда работаешь на себя.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:01ссылка
Исходное сообщение Юрий_Мясников
Платят больше, когда работаешь на себя.

А как монтажер может работать на себя??? Сам снимает, сам монтирует, сам смотрит???
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:22ссылка
А кто вообще говорил, что я исключительно монтажер?
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Экс-монтажер Юра продолжает жечь Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мясников: А кто вообще говорил, что я исключительно монтажер?

Никто и никогда... Это исключительно мои домыслы...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку