-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Президент уже выбран (еще одно подтверждение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Президент уже выбран (еще одно подтверждение) Четверг, 31 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
Зато не надо слоган для выборов придумывать... Никаких там "голосуй, или проиграешь"... А коротко и честно: Дмитрий Анатольевич Медведев - Президент Российской Федерации...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:54ссылка
Так если бы не придумывали... А то ведь на предвыборную кампанию потратят миллиарды рублей...
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Президент уже выбран (еще одно подтверждение) Четверг, 31 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Так если бы не придумывали... А то ведь на предвыборную кампанию потратят миллиарды рублей...

Так не своих же... Почему бы не потратить... Опять же для Европы иллюзию создадут...типа выборы были...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
ну и что, это ж ключевые слова
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:02ссылка
Да так, ничего )))
Strorin   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:17 (ссылка)
Вообще-то, в 2008-м у нас будут выборы Премьер-министра (aka Верховный Канцлер).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Президент уже выбран (еще одно подтверждение) Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin: Вообще-то, в 2008-м у нас будут выборы Премьер-министра (aka Верховный Канцлер).
В смысле, выборы??? Ты можешь предположить, что кто-то будет премьером кроме Путина? ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:34ссылка
Ну в Советском Союзе тоже были выборы. Так и сейчас - выборы Путина на пост Верховного Канцлера. :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:35ссылка
В СССР хоть голосовать давали. А за Путина даже голосовать не дадут )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку