Какой красавец подрастает)))
У меня один приходящий кот понимает команду "фас", в отношении другого вредного приходящего кота, а в любимой Алиске собачковость проявляется ночами, часа так в 4, она начинает щенково суетиться и вылизывать мой нос, именно нос, каждую ночь...
отвечаю как самопровозглашенный кошковед :)
шнурки - это слабое место у всех котят. Это ж так весело! Они прикольные и шевелятся :)
лизать нос - это тоже не признак "собачести" :) кошки всегда вылизывают друг друга. А ты для него большая лысая кошка.
(можно попробовать лизнуть его в ответ :) он будет счастлив)
Многие кошки любят, когда ему им чешут спину ближе к хвосту. Те два, что у родителей, даже специально попу подставляют - как кошка в течку.
Про топот - для котов это нормально :) Кошачья грация потому и называется кошачьей, а не котовской :) Коты те еще слонопотамы :)
На что нечего возразить - так это на игру в "аппорт" :)
Ты здесь не единственный кошковед )) За все мои 27,5 лет жизни не было и полугода, чтобы у меня не жили кошки.
Так вот шнурки для них - это интересная игрушка. Но они не тянут их зубами за собой. Это собачье.
Из пяти живших у меня котов Косяк единственный, кто топает. Остальные коты всегда перемещались намного тише.
Скажи, ты еще и собаковед?
ок :)
значит у тебя ровно на 3 года больше опыта в этом деле :)
Из 3х живших у меня котов топали все. Получается, что из 8ми котов, топают 50% :)
Была какая-то кошка, которая носила тапочки :)
К сожалению (ну или к счастью) я не собаковед. Собак я не то чтобы не люблю, но как-то не понимаю.
Они какие-то странные :/