-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Котопес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
Какой красавец подрастает)))
У меня один приходящий кот понимает команду "фас", в отношении другого вредного приходящего кота, а в любимой Алиске собачковость проявляется ночами, часа так в 4, она начинает щенково суетиться и вылизывать мой нос, именно нос, каждую ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:14ссылка
"Щенково суетиться" - это пять! Возьму на вооружение фразу ))
Sai-san   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:16 (ссылка)
класс))) моя кошка, например, не вегда приходит когда ее зовешь, не то что стрелки в зубах таскать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:32ссылка
Этот на свое имя тоже не всегда приходит. Но стоит только постучать палочкой по полу... )))
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
отвечаю как самопровозглашенный кошковед :)
шнурки - это слабое место у всех котят. Это ж так весело! Они прикольные и шевелятся :)
лизать нос - это тоже не признак "собачести" :) кошки всегда вылизывают друг друга. А ты для него большая лысая кошка.
(можно попробовать лизнуть его в ответ :) он будет счастлив)
Многие кошки любят, когда ему им чешут спину ближе к хвосту. Те два, что у родителей, даже специально попу подставляют - как кошка в течку.
Про топот - для котов это нормально :) Кошачья грация потому и называется кошачьей, а не котовской :) Коты те еще слонопотамы :)

На что нечего возразить - так это на игру в "аппорт" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 05:46ссылка
Ты здесь не единственный кошковед )) За все мои 27,5 лет жизни не было и полугода, чтобы у меня не жили кошки.
Так вот шнурки для них - это интересная игрушка. Но они не тянут их зубами за собой. Это собачье.
Из пяти живших у меня котов Косяк единственный, кто топает. Остальные коты всегда перемещались намного тише.
Скажи, ты еще и собаковед?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 09:33ссылка
ок :)
значит у тебя ровно на 3 года больше опыта в этом деле :)
Из 3х живших у меня котов топали все. Получается, что из 8ми котов, топают 50% :)
Была какая-то кошка, которая носила тапочки :)

К сожалению (ну или к счастью) я не собаковед. Собак я не то чтобы не люблю, но как-то не понимаю.
Они какие-то странные :/
allen4a   обратиться по имени обожаю Четверг, 31 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
уж люблю твоего кота как своего
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку