-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Комплимент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
Легче всего люди признаются в тех недостатках, которые недостатками не являются.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Комплимент Вторник, 29 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение wwp: Легче всего люди признаются в тех недостатках, которые недостатками не являются.
Ок, я еще ленивый.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 01:14ссылка
Слабовато, все ленивые. Давай еще.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 01:29ссылка
Постоянно опаздываю.
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени +1 Вторник, 29 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
Был и в моей жизни случай связанный с ароматом освежителя. Приехала ко мне в гости моя двоюродная сестра с мужем. Жили она в провинции. В очень глухой провинции. На дворе стоял 95-96 год. Тогда только-только появились пакетированные чаи типа "Пиквик". Угощаю их чаем. Вижу, что муж сестры как-то подозрительно к чаю принюхивается. Делаю вид, что ничего не вижу. В результате Сергей (так его звали) не выдерживает и "вещает" на весь семейный сол:"Старнный у Вас чай! Туалетом пахнет!" Сначала все впали в анабиоз, а потом поняли, что в туалете у нас освежитель с яблочным ароматом :)))
Все семейство от смеха минут 15 валялось под столом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку