-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Охуеваю сам от себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:00 (ссылка)
Очень удачно! У тебя хороший вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Охуеваю сам от себя Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Листва: Очень удачно! У тебя хороший вкус)
Ой, меня похвалили )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

молодца

Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:02ссылка
да да, где кстати клипарты брал? очень удачные!
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Охуеваю сам от себя Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a: да да, где кстати клипарты брал? очень удачные!
Ни одного клипарта )) Я ведь говорю, что полный ламер. Все фишки и карты - настоящие, сфотографированные )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
в общем неплохо...
поправки (на мой вкус)
1)фото крупновато ..или вам реально нужно видеть кто и как там сидит?
2)это главная страница? (стоит выделять пункт меню, на котором находится юзер)
3)шрифты для лого и меню неудачные, вообще с обводкой шрифтов стоит быть аккуратнее (профы редко ее используют, а если используют, то это сильно отличается от обводки в газете с рекламой) обводку любят как раз начинающие и это всегда бросается в глаза. Там где написано "официальный сайт федерации...." отлично смотрится.
вообще заголовок крупноват
4) если это новости на главной странице, стоит сразу предусматривать дату новости и как будут выглядеть несколько новостей на странице (они должны как-то отделяться).

Рисуя дизайн нужно всегда помнить, что
главное в дизайне - функциональность.

а вообще молодец Мухин! освоитель фотошопа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:56ссылка
Огромное спасибо за комментарий! Твое мнение мне особенно полезно, так как ты профессионал в этой области. Учту все твои советы.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:19ссылка
А что посоветуешь делать вместо обводки? Чтобы повысить контрастность шрифта
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:43ссылка
работать с самим цветом шрифта

рекомендую полазить здесь http://www.templatemonster.com/

там куча вариантов на разные тематики и можно учиться на примерах
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:48ссылка
Работать с цветом шрифта - это менять его?
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:07ссылка
точно)
(градиенты в шрифтах тоже не советую;)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:15ссылка
А если мне нравится такой цвет, как быть? ))
Градиентов не использую, это я уже понял, что плохо )
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:42ссылка
не, ну если нравится оставь)))
мне кажется, можно было бы написать в таком же цвете как надпись под лого, шрифт тоже тонкий, только без засечек...хотя бы попробовать;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку