Исходное сообщение belsky: Частенько встречаются люди, которые принципиально пользуется только автостоянкой, а не гаражом, дабы избежать всяческой возможности лопатотерапии.Я не пользуюсь автостоянкой, так как за нее платить надо ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |