| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: блин, какой прекрасный кот!Да, он чудесен и прельстив ))
Исходное сообщение DUSHENKA:А ты думаешь, почему у него такая кличка?MyxuH, а почему у Косяка глазки в кучку? ;)
Исходное сообщение DUSHENKA:Его породистая мама согрешила с бродячим котом-маргиналом )))MyxuH,
![]()
а он у тебя породистый, или просто его мама с шотландским вислоухим согрешила :)
Исходное сообщение DUSHENKA:Кот великолепен. И очень классен.MyxuH, негодница :)
зато у тебя замечательный веселый (?) кот :)
поздравляю :)
Исходное сообщение Людастикус: :) красавец слов нет!В основном кошачьими консервами. Закупаюсь в Метро на неделю вперед.
вопрос чам ты его кормишь???
Исходное сообщение Людастикус: :) крупный он у тебя какой :)Он как раз не крупный. Чуть меньше своих ровесников других пород, включая дворняжек ))) Мама у него шотландская вислоухая.
а порода какая?
Исходное сообщение Людастикус: вислоухий! понятненько:)По-моему, на фотке хорошо видно его вислоухость ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |