-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Косяку 5 месяцев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
блин, какой прекрасный кот!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Четверг, 24 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: блин, какой прекрасный кот!
Да, он чудесен и прельстив ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Косяку 5 месяцев Четверг, 24 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Мои поздравления!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
MyxuH, а почему у Косяка глазки в кучку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Четверг, 24 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA: MyxuH, а почему у Косяка глазки в кучку? ;)
А ты думаешь, почему у него такая кличка?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
MyxuH,
а он у тебя породистый, или просто его мама с шотландским вислоухим согрешила :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Четверг, 24 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA: MyxuH,

а он у тебя породистый, или просто его мама с шотландским вислоухим согрешила :)
Его породистая мама согрешила с бродячим котом-маргиналом )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
MyxuH, негодница :)
зато у тебя замечательный веселый (?) кот :)
поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Четверг, 24 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA: MyxuH, негодница :)

зато у тебя замечательный веселый (?) кот :)

поздравляю :)
Кот великолепен. И очень классен.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:24 (ссылка)
:) красавец слов нет!
вопрос чам ты его кормишь???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Пятница, 25 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус: :) красавец слов нет!

вопрос чам ты его кормишь???
В основном кошачьими консервами. Закупаюсь в Метро на неделю вперед.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:38 (ссылка)
:) крупный он у тебя какой :)
а порода какая?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус: :) крупный он у тебя какой :)

а порода какая?
Он как раз не крупный. Чуть меньше своих ровесников других пород, включая дворняжек ))) Мама у него шотландская вислоухая.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
вислоухий! понятненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Косяку 5 месяцев Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус: вислоухий! понятненько:)
По-моему, на фотке хорошо видно его вислоухость ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 11:31 (ссылка)
ну прости - подслеповатая стала.
вроде видно, но! на всякий поджарный решила удостоверится!

И напоследок еще раз повторюсь - кот у тебя просто мега красив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:32ссылка
Он еще и на ощупь плюшевый ))
Mila_Fisher   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 11:36 (ссылка)
словом - ты счастливчик!!!! :)у тебя есть такой вот плюшевый животинка.

только - странно у тебя в дневнике располагаются комментарии! - вообще ничего не понимаю... ламер я видимо :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:39ссылка
Это нововведение Ли.ру - древовидные комментарии. Теперь их можно организовывать по веткам, как в ЖЖ.
Mila_Fisher   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
ничего в этой фигне по понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 12:06ссылка
А тут все просто. Раньше комментарии шли один за другим, в хронологическом порядке. Таким образом, если в комментах общались более двух человек, иногда получалась неразбериха, кто кому на какой коммент отвечает. Не все ведь пользуются цитированием. Теперь все понятно. Хочешь ответить на какой-то конкретный комментарий - жмешь Ответить рядом с ним. Таким образом, в ветке может вестись сразу несколько разговоров без путаницы.
Mila_Fisher   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
пока не оч. понимаю.
но! видимо придется втягиваться и привыкать! к новым фишкам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 12:26ссылка
Если не хочешь, можешь не привыкать. В своем дневнике можешь сделать какие угодно настройки комментариев - оставить старые или включить древовидность.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку