ой :) действительно интересно :)))
где скачал?
кстати, для меня китайская культура не в новинку. можно сказать, с юных лет смотрю их кино, сериалы, слушаю "шынь-вынь-сунь" :)))
Я вот подсела на японскую музыку. Тоже нифига смысл не понятен, оцениваешь только голос и музыку. Вполне хватает))
А китайская эстрада оказывается тоже ничего... скачала себе