| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
А что, Рамблером кто-то вообще пользуется? ))
Исходное сообщение bertrisse: мне яндекс ближе. но я ищу в основном по работе. продираться сквозь кучу рефератов удобнее на яндексе...Мне Яндекс тоже всегда был ближе. Но когда несколько раз подряд я в Яндексе не нахожу нихрена, а Гугл заваливает нужными ссылками - это заставляет задуматься.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |