| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение yesmish:http://www.liveinternet.ru/users/rss_rss_solovyov/profile/MyxuH, ссылку на блог можно?
Исходное сообщение MyxuH
Согласен, для москвы 15000 рублей - это нет ничего. Но мы-то говорим про всю Россию, и Соловьев про нее же говорил.
Говоря конкретно про Саратов, могу сказать, что 15000 рублей в месяц - это нижний порог, с которого начинается местный средний класс. Эти люди уже могут себе позволить взять в кредит что-то подороже микроволновки, съездить в отпуск в Лазаревское, поднакопив за несколько месяцев. Со скрипом, но прожить можно.
Но нищенским такое существование назвать я бы не решился. Потому что я знаю размер пенсии у большинства нынешних пенсионеров...
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Natusique:Где у вас?MyxuH, у нас к 30 подходит...
LI 7.05.22
Исходное сообщение Mutarjim: если честно (если не брать в расчет съем жилья) я не понимаю фразы "ну для саратова (урюпинска,харькова)зарплата ..000 - это хорошо. просто у людей запросы меньше и живут там экономнее. я, например, приезжая к родителям и живя на всем готовом, каким-то образом умудряюсь проебывать примерно те же деньги что и в москве )Что значит меньше запросы? Люди везде хотят покупать квартиры, машины, яхты, ездить отдыхать на дорогие курорты и есть качественные продукты.
Исходное сообщение Natusique:Ну в Москве спрос на жилье превышает предложение, потому и цены такие. Мне уже давно интересно, когда же Москва лопнет? )))))MyxuH, из Москвы я =) Москаль я =)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim: если честно (если не брать в расчет съем жилья) я не понимаю фразы "ну для саратова (урюпинска,харькова)зарплата ..000 - это хорошо. просто у людей запросы меньше и живут там экономнее. я, например, приезжая к родителям и живя на всем готовом, каким-то образом умудряюсь проебывать примерно те же деньги что и в москве )Что значит меньше запросы? Люди везде хотят покупать квартиры, машины, яхты, ездить отдыхать на дорогие курорты и есть качественные продукты.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Natusique:"Москва" и "спокойно жить" могут существовать в одном предложении? )))MyxuH, не надо чтобы лопалась,а? Это мой родной город... Хочу десь спокойно жить =(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |