-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шило на мыло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Re: Шило на мыло Вторник, 22 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
А может там какая-то техническая закавыка с частотами вещания?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Шило на мыло Вторник, 22 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
Все может быть... Тем не менее, странно убирать Максимум. Популярное радио все-таки, да и музыка у них хорошая.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:53 (ссылка)
фу! терпеть ненавижу!
Как ни едешь в такси - то шансон, то юмор ФМ. Такая тупость!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Шило на мыло Вторник, 22 Января 2008 г. 11:57 (ссылка)
Не слушаю ни то ни другое, судить не могу. Хотя, конечно, жалко, когда теряешь что-то к чему привык.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Шило на мыло Вторник, 22 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
А может дело просто в экономике? "Максимум" в Саратове был убыточен, решили поменять.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Шило на мыло Вторник, 22 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
Ну не знаю насчет успеха... Мне Московский Юмор FM не понравился... Избыток некламы, недостаток музыки и юмора как такового... А Максимум сдавно сдает позиции...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку