Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:55
+ в цитатник
Сегодня в эфире Радио России:
"...Я хочу поприветствовать всех слушателей Радио России. Действительно, это очень популярная радиостанция, которую слушают и на кухне, и дома, и по радио..." Так и хотелось вторить "...и сидя, и в носках..."
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-