-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Крещенские купания (фотоотчет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:43 (ссылка)
смело!

*аж мурашки по телу побежали от холода*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Крещенские купания (фотоотчет) Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
Холодно только в первые несколько секунд. Потом вода начинает казаться горячей. Ну а после того, как вылезаешь из проруби, вообще пофигу мороз. Главное, чтобы ветра не было ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Крещенские купания (фотоотчет) Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
Какая глубина была??? Как ощущения???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Крещенские купания (фотоотчет) Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Какая глубина была??? Как ощущения???



На фотке в проруби я стою на дне. Вот такая глубина и была ))
Ощущения сверхмерные. Когда окунаешься с головой, выныривая, каждый раз боишься, что не сможешь воздух вдохнуть. Спазмы от холодной воды )) Зато потом, когда вылезаешь из проруби, ощущения, будто на улице +20 ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку