Исходное сообщение xama: Официант в кае. Он был венгр на самом деле. Но я мечтала, что он итальянец. А ты взял да и спросил его!Надо же, ты это запомнила ))) Я наглухо забыл )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |