-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Но потом я увидел это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Но потом я увидел это... Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Ноут все равно не заменит... Громоздкий и слишком умный...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Но потом я увидел это... Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Ноут все равно не заменит... Громоздкий и слишком умный...



Почему не заменит? Вполне заменит! Еще и с фотоаппаратом! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Но потом я увидел это... Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
MyxuH, не заменит... Видел я такие... Час использования и с теплотой в душе вспоминаешь большой и удобный ноут... И оптика там хуже, чем у нормального фотоаппарата...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Но потом я увидел это... Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: MyxuH, не заменит... Видел я такие... Час использования и с теплотой в душе вспоминаешь большой и удобный ноут... И оптика там хуже, чем у нормального фотоаппарата...



Ноут тоже не особо удобен. По крайней мере. для меня )) А оптика LEICA вполне ничего себе. Не зеркалка, конечно, но в таком девайсе она и не требуется )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Но потом я увидел это... Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Бесконечный спор из области "на вкус, на цвет"...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Смущаеь несколько вещей.
1. Виста
2. Цена
3. А нахера он вообще нужен? еще не ноут, но уже и не смартфон. Не, был бы я каким писателем или журналистом, что бы свои нетленки сразу фиксировать, то еще можно было бы понять... А так - не совсем понимаю. Тем более, сдается мне, цена у него будет не меньше штуки - жалко денег. Я лучше книжку с электронными чернилами куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 03:57 (ссылка)
*а батареи на сколько хватает?
*где он вообще продается и сколько стоит?
*какие параметры экрана?


ps Microsoft Windows Vista SE Mobile 6.7 - что это за зверь? сомневаюсь, что полноценная ОС
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Но потом я увидел это... Вторник, 15 Января 2008 г. 04:08 (ссылка)
Исходное сообщение wwp: *а батареи на сколько хватает?

*где он вообще продается и сколько стоит?

*какие параметры экрана?





ps Microsoft Windows Vista SE Mobile 6.7 - что это за зверь? сомневаюсь, что полноценная ОС
Я так понимаю, эта хрень еще нигде не продается )) По крайней мере, в России. А Висту, я так думаю, можно будет и снести. Уж русские умельцы придумают, как это сделать, несмотря на всякие защиты ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
MyxuH, но это не PC, а на уровне КПК. Т.е. обычный софт не запустится скорее всего.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
Заманчивый конечно кирпичик,

но, думаю, за разумню цену в ближайшие пару месяцев ожидать его не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Raiden_One   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
MyxuH, это фейк а н характиристики - кто-нибудь видел настолькный процессор?
Сони лейку никогда не использует и не будет - лейка - это паносоник, а это классовый врак. Если и будет брендовая оптика - то цейс.
64 ГБ - винт твердотельный стоит 1000 долларов.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Но потом я увидел это... Четверг, 17 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Raiden_One: MyxuH, это фейк а н характиристики - кто-нибудь видел настолькный процессор?

Сони лейку никогда не использует и не будет - лейка - это паносоник, а это классовый врак. Если и будет брендовая оптика - то цейс.

64 ГБ - винт твердотельный стоит 1000 долларов.
За что купил, за то продал. Ссылка в посте есть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку