Но потом я увидел это... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s0918: Ноут все равно не заменит... Громоздкий и слишком умный...Почему не заменит? Вполне заменит! Еще и с фотоаппаратом! ))
Исходное сообщение s0918:Ноут тоже не особо удобен. По крайней мере. для меня )) А оптика LEICA вполне ничего себе. Не зеркалка, конечно, но в таком девайсе она и не требуется )))MyxuH, не заменит... Видел я такие... Час использования и с теплотой в душе вспоминаешь большой и удобный ноут... И оптика там хуже, чем у нормального фотоаппарата...
Исходное сообщение wwp: *а батареи на сколько хватает?Я так понимаю, эта хрень еще нигде не продается )) По крайней мере, в России. А Висту, я так думаю, можно будет и снести. Уж русские умельцы придумают, как это сделать, несмотря на всякие защиты ))
*где он вообще продается и сколько стоит?
*какие параметры экрана?
ps Microsoft Windows Vista SE Mobile 6.7 - что это за зверь? сомневаюсь, что полноценная ОС
Исходное сообщение Raiden_One:За что купил, за то продал. Ссылка в посте есть ))MyxuH, это фейк а н характиристики - кто-нибудь видел настолькный процессор?
Сони лейку никогда не использует и не будет - лейка - это паносоник, а это классовый врак. Если и будет брендовая оптика - то цейс.
64 ГБ - винт твердотельный стоит 1000 долларов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |