Исходное сообщение s0918: Перемудреные они... Телефон должен быть прост, удобен и интуитивно понятен... Для меня сейчас идеален 6300 и лучше не нужно...Машина - это перемудреная телега. Не пользуйся машинами )))


Исходное сообщение allen4a: ну вотС, вчера пошла в магазин, посмотрела все два телефона что хотела приобрести...ниче не понравилось на яву, первый N82 - говНо, легкий легче мой 5300, тише и еше он только под металлический косит, сплошная пластмасса низкого качества...фигня, а мой горяче прикипевший 8800 arte, с функцией о которой все пишут(Accelerometer. функция заглушения звука при наклоне телефона.) нифига не работает она, короче возьму сироку...уж оч она мне давно нравится :)) а на те деньги что вернут мне за 5300 куплю 5300 blackЧто-то ты так сумбурно написала, я почти ничего не понял из этого )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |