-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Вах! Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
Для меня самый большой его минус то, что он смартфон...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вах! Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
Чем это плохо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вах! Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
Перемудреные они... Телефон должен быть прост, удобен и интуитивно понятен... Для меня сейчас идеален 6300 и лучше не нужно...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вах! Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Перемудреные они... Телефон должен быть прост, удобен и интуитивно понятен... Для меня сейчас идеален 6300 и лучше не нужно...



Машина - это перемудреная телега. Не пользуйся машинами )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вах! Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
MyxuH, не пользуюсь... Очень перемудреная... Есть специально обученные люди, я с ними езжу... А сам за руль не собираюсь...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Комментарий к Вах! Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:41 (ссылка)
крутой))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
MyxuH, только вчера с шефом обсуждали, что надо купить этот телеПончик. Кстати он появился в местном мвидео
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
я его покупаю в конце месяца, а мож в начале февраля,мне он оч нравится по возможностям, когда ты точно знаешь чего хочешь то это вааше класс... но еще мое сердце кипит к 8800 Arte может возьму его, щас пользуюсь 5300 но ужевсе не могу больше...вот только на этой неделе подарила мужу N73 он рад до безумия, а мне некоторые функции не нравятся...одна беда у нокиии сырые прошивочки
 (240x238, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Четверг, 24 Января 2008 г. 04:02 (ссылка)
А вообще Нокиа говно )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:12 (ссылка)
ну вотС, вчера пошла в магазин, посмотрела все два телефона что хотела приобрести...ниче не понравилось на яву, первый N82 - говНо, легкий легче мой 5300, тише и еше он только под металлический косит, сплошная пластмасса низкого качества...фигня, а мой горяче прикипевший 8800 arte, с функцией о которой все пишут(Accelerometer. функция заглушения звука при наклоне телефона.) нифига не работает она, короче возьму сироку...уж оч она мне давно нравится :)) а на те деньги что вернут мне за 5300 куплю 5300 black
 (218x260, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Пятница, 25 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a: ну вотС, вчера пошла в магазин, посмотрела все два телефона что хотела приобрести...ниче не понравилось на яву, первый N82 - говНо, легкий легче мой 5300, тише и еше он только под металлический косит, сплошная пластмасса низкого качества...фигня, а мой горяче прикипевший 8800 arte, с функцией о которой все пишут(Accelerometer. функция заглушения звука при наклоне телефона.) нифига не работает она, короче возьму сироку...уж оч она мне давно нравится :)) а на те деньги что вернут мне за 5300 куплю 5300 black

 (218x260, 37Kb)
Что-то ты так сумбурно написала, я почти ничего не понял из этого )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку