-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Заебался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Заебался Пятница, 11 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
А кем есть силы и желание работать???
А про вкуснятину я всё жду... И про всё остальное тоже...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
А кем есть силы и желание работать???
А про вкуснятину я всё жду... И про всё остальное тоже...

LI 7.05.22 beta


Силы и желание работать переводчиком у меня есть всегда.
Про вкусняшку немного тут http://www.liveinternet.ru/users/myxuh/post9613735 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:57 (ссылка)
а у меня наоборот - сил уже нет работать переводчиком. давай поменяемся на пару месяцев? )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заебался Суббота, 12 Января 2008 г. 10:19 (ссылка)
MyxuH, с вкуснятиной разобрались... Выпив однажды настойки на n-ном количестве трав, понял, что это не моё...
Осталось дождаться про НГ...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заебался Суббота, 12 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim: а у меня наоборот - сил уже нет работать переводчиком. давай поменяемся на пару месяцев? )
Переводчиком я и так работаю )) Но ты мне можешь присылать еще свои заказы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заебался Суббота, 12 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: MyxuH, с вкуснятиной разобрались... Выпив однажды настойки на n-ном количестве трав, понял, что это не моё...

Осталось дождаться про НГ...



Настойка настойке рознь. Если бы ты попробовал вкуснятину, больше бы ничего не пил )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Эй чел, не вздумай, это ебанутый ход.

Нахуй нужно послать не телевидение, а отдельные виды черной работы, которые тебе уже не интересны.

Как вариант телевизионной веселья (а веселье как известно на работе -- это главное): сделай авторскуй программу типа "развлекуха ибн Мухин интерпрайс" или другой интересной тебе тематики и раскрути её (а на прочие телевизионные работы забей)
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Делай осмысленные программы, которые будут интересны тебе и аудитории.

Как известно на телевидении можно делать программы даже из полной хуйни. Возьмем напримем местный проект "Маркиза" или что-то там про шляпы (хуй знает может он уже и помер), где ведущий развлекает аудиторию перед камерами всякими литературыми ребусами.

А слабо сделать местное человеческое ПИЗДАТОЕ ток-шоу.
Мне кажется эта тема вообще нихуя не развита в области.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заебался Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение belsky: Делай осмысленные программы, которые будут интересны тебе и аудитории.



Как известно на телевидении можно делать программы даже из полной хуйни. Возьмем напримем местный проект "Маркиза" или что-то там про шляпы (хуй знает может он уже и помер), где ведущий развлекает аудиторию перед камерами всякими литературыми ребусами.



А слабо сделать местное человеческое ПИЗДАТОЕ ток-шоу.

Мне кажется эта тема вообще нихуя не развита в области.
Все упирается в финансирование. Найти спонсора, который будет согласен быть просто спонсором, а не плэйсить свою рекламу каждую минуту, практически невозможно в нашем городе. А может и вообще невозможно.
Для ток-шоу нужна студия, у нас на телеканале такой большой студии нет. На студию тоже затраты ого-го нужны.
Да и просто темы для ток-шоу исчерпаются очень быстро. У нас ведь маленький городок, где ничего не происходит.
Короче, думали об этом уже. Не вариант.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заебался Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Настойка настойке рознь. Если бы ты попробовал вкуснятину, больше бы ничего не пил )))
[/B]

Какие мои годы... Может еще попробую...
А рассказ про НГ и еще один, обещанный в посте про встречу одноклассников, я все еще жду...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:55 (ссылка)
найти спонсора который не будет плейсить свою рекламу невозможно даже в москве

важно найти спонсора который это будет делать лаконично а не кривожопо.

сделай цикл тематических передачь под табличкой "как пиздато развлекается мухин" или "где мухину лучше купить машину"

надо продвигать свой бренд, если хочешь чего-то достичь в шоу-бизнесе.

И нехуй дробить своё имя на Тереса и Мухина. Слышал я твою передачу на европе плюс -- нихуя даже ни одна ортодоксальная пенсинерка не сочтет тебя за распиздяя.
На ебанутом языке некоторые чудаки называют это "консолидировать бренд".

Аналогия для осмысления цикл передачь "мегаахуенна коллексция мистера Рипли"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку