Исходное сообщение belsky: Делай осмысленные программы, которые будут интересны тебе и аудитории.
Как известно на телевидении можно делать программы даже из полной хуйни. Возьмем напримем местный проект "Маркиза" или что-то там про шляпы (хуй знает может он уже и помер), где ведущий развлекает аудиторию перед камерами всякими литературыми ребусами.
А слабо сделать местное человеческое ПИЗДАТОЕ ток-шоу.
Мне кажется эта тема вообще нихуя не развита в области.
Все упирается в финансирование. Найти спонсора, который будет согласен быть просто спонсором, а не плэйсить свою рекламу каждую минуту, практически невозможно в нашем городе. А может и вообще невозможно.
Для ток-шоу нужна студия, у нас на телеканале такой большой студии нет. На студию тоже затраты ого-го нужны.
Да и просто темы для ток-шоу исчерпаются очень быстро. У нас ведь маленький городок, где ничего не происходит.
Короче, думали об этом уже. Не вариант.
LI 5.09.15