| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение хыхы: На большом компе расшариваешь инет, на ноуте пишешь айпи компа в основной шлюзУ меня на основном компе две сетевухи и хитрый файрвол. В этом и была загвоздка ))
Исходное сообщение хыхы: В таком случае дополнительно разрешить нетбиос по сети для айпи сетевой карты которая идет на ноутСейчас-то ты мне зачем это рассказываешь? Я ведь написал, что уже все сделал )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |