| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Raiden_One: Мешать зло.....Так я ничего и не мешал. Пил только водку.
Исходное сообщение Raiden_One: Значит кто-то водку помешал до тебя ;-)Ответ прост: мне пришлось пить сразу с тремя отделами, а потом еще и с директорами... Банально перепил, ничего не мешая )))
Исходное сообщение s0918: Какую вкуснятину нужно пить, чтобы быть "как огурчик"???Особую. Я про нее уже несколько раз писал ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |