-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Афтер карпаратиф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raiden_One   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
Мешать зло.....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Афтер карпаратиф Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Raiden_One: Мешать зло.....
Так я ничего и не мешал. Пил только водку.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Raiden_One   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
Значит кто-то водку помешал до тебя ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Афтер карпаратиф Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Raiden_One: Значит кто-то водку помешал до тебя ;-)
Ответ прост: мне пришлось пить сразу с тремя отделами, а потом еще и с директорами... Банально перепил, ничего не мешая )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 05:25 (ссылка)
Как я тебя понимаю с новым годом
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Афтер карпаратиф Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin: Как я тебя понимаю с новым годом
Спасибо, тебя также )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Афтер карпаратиф Среда, 02 Января 2008 г. 11:42 (ссылка)
Какую вкуснятину нужно пить, чтобы быть "как огурчик"???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Афтер карпаратиф Четверг, 03 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Какую вкуснятину нужно пить, чтобы быть "как огурчик"???



Особую. Я про нее уже несколько раз писал ))
Вот мы на праздновании НГ выпили 15 л вкуснятины на 14 человек, включая непьющих. И ни у кого никакого похмелья )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Афтер карпаратиф Четверг, 03 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
MyxuH, повтори пожалуйста для тупых и забывчивых...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку