-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шизофрения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allen4a   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:27 (ссылка)
тогда я могу сказать, что я реальный шизофреник, мне давно е снятся ч-б сны, вижу только цветные, ваще жесть, у меня конечно были подозрения на этот счет, но как то все обходилось
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 03:02 (ссылка)
хорошо подмечено
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 04:44 (ссылка)
бля, я конечно не психолог, но не вижу взаимосвязи между цветными снами и шизофренией. чисто ч/б снов че-то не помню
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:19 (ссылка)
MyxuH, все шизики именно так, наверное, и оправдываются )))


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish
MyxuH, все шизики именно так, наверное, и оправдываются )))




Ага, и в подтверждение рисуют какашек, играющих на билайновских баянах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Динга_Динама   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ну чтож... значит я шизик.. Но я свои цветные сны ни за что не променяю на ч/б или хуже того, вообще на их отсутствие... Кстати, а шизофрения может быть врожденной? ИМХО не помню ч/б снов вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Шизофрения Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Нецветные сны бывают, но редко... Арт-хаус... Я и цветные-то вижу редко, а ч/б вообще пару-тройку раз в год...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Шизофрения Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужина: Кстати, а шизофрения может быть врожденной? ИМХО не помню ч/б снов вообще...
Думаю, может )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку