| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s0918: А внушение сделать не судьба??? Братской тяжелой рукой...Когда человеку похуй, его хоть пизди - ему все равно похуй...
Исходное сообщение хыхы: В этом году уже набрали, я думаю, народу в армию.Если эту сессию не сдаст, то подождет, как миленький ))
До 1 апреля теперь ждать будет.
Исходное сообщение Dreamka:Если человек выбирает армию вместо престижного вуза - он долбоеб ))MyxuH, если человеку похуй, это не значит, что он долбоёб.
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Dreamka:Если человек выбирает армию вместо престижного вуза - он долбоеб ))MyxuH, если человеку похуй, это не значит, что он долбоёб.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Dreamka:А я вижу. В конце концов, это ведь мой брат. И я не хочу, чтобы он из армии вернулся дебилом, какими вернулись много моих знакомых.MyxuH, ничего плохого в этом не вижу. В конце концов, это ведь его жизнь.
Исходное сообщение Dreamka:Между долбоебом и дебилом - пропасть )))MyxuH, если он и так долбоёб, то какая теперь разница, какой он вернётся из армии?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |