-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Природа отдохнула

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Природа отдохнула Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
А внушение сделать не судьба??? Братской тяжелой рукой...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
В этом году уже набрали, я думаю, народу в армию.
До 1 апреля теперь ждать будет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Природа отдохнула Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: А внушение сделать не судьба??? Братской тяжелой рукой...



Когда человеку похуй, его хоть пизди - ему все равно похуй...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Природа отдохнула Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение хыхы: В этом году уже набрали, я думаю, народу в армию.

До 1 апреля теперь ждать будет.
Если эту сессию не сдаст, то подождет, как миленький ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Природа отдохнула Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
MyxuH, ну если похуй, пусть в армию сходит... Любопытный опыт, а вдруг ему понравится...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:44 (ссылка)
MyxuH, если человеку похуй, это не значит, что он долбоёб.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Природа отдохнула Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamka: MyxuH, если человеку похуй, это не значит, что он долбоёб.
Если человек выбирает армию вместо престижного вуза - он долбоеб ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Dreamka: MyxuH, если человеку похуй, это не значит, что он долбоёб.
Если человек выбирает армию вместо престижного вуза - он долбоеб ))

LI 5.09.15


Хе-хе, не могу не согласиться
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
MyxuH, ничего плохого в этом не вижу. В конце концов, это ведь его жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Природа отдохнула Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamka: MyxuH, ничего плохого в этом не вижу. В конце концов, это ведь его жизнь.
А я вижу. В конце концов, это ведь мой брат. И я не хочу, чтобы он из армии вернулся дебилом, какими вернулись много моих знакомых.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:10 (ссылка)
MyxuH, если он и так долбоёб, то какая теперь разница, какой он вернётся из армии?)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Природа отдохнула Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamka: MyxuH, если он и так долбоёб, то какая теперь разница, какой он вернётся из армии?)
Между долбоебом и дебилом - пропасть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку