Промежуточные итоги дня |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s0918: Надеюсь экран со временем не потускнеет, телефоны от Самсунга этим страдают...У меня монитор от Самсунга уже 5 лет на столе стоит. Не потускнел. Уж это корейцы делать умеют ))
А блютуз адаптер копейки стоит...
Исходное сообщениенадеюсь, сегодняMyxuH:
4. На автосервисе меня не приняли, сказали заехать завтра. За это я им поставил не очень лестные ответы в анкете, которую прислали из московского представительства Chevrolet. Да и не только за это, Алерон косячит частенько...
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА: А можно ли Михаила Веллера где нить скачать и послушать?:)Ясен пень, я ведь скачал ))
Исходное сообщение Лефт_Райт:Ездил... 50 минут добирался от КП на Соколовой горе до Московской/Октябрьской. И то быстро умудрился, так как наглел ))Исходное сообщениенадеюсь, сегодняMyxuH:
4. На автосервисе меня не приняли, сказали заехать завтра. За это я им поставил не очень лестные ответы в анкете, которую прислали из московского представительства Chevrolet. Да и не только за это, Алерон косячит частенько...
MyxuH не ездил через центр города
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |