-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Промежуточные итоги дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
А-медиа, это уровень...Удачи!!!
Так какой ноут??? Тот самый Самсунг??? Поделись впечатлениями: чем доволен, чем не очень...
Лучший подарок - это тот, который хочется оставить себе...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Да, купил тот Самсунг.

Из плюсов:
- Хорошая производительность.
- Яркий экран.
- Неплохое качество звука.

Из минусов:
- Маркая глянцевая крышка, остаются отпечатки пальцев.
- Нет блютуза, хотя на наклейке написано, что должен быть.

В целом доволен пока.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Надеюсь экран со временем не потускнеет, телефоны от Самсунга этим страдают...
А блютуз адаптер копейки стоит...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Надеюсь экран со временем не потускнеет, телефоны от Самсунга этим страдают...

А блютуз адаптер копейки стоит...



У меня монитор от Самсунга уже 5 лет на столе стоит. Не потускнел. Уж это корейцы делать умеют ))
А блютуз адаптер у меня тоже давно есть. Не за копейки, правда, 730 рублев отдал, но есть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
MyxuH, я отдал 450, а недавно видел за 300... А про монитор порадовал, я задумываюсь о смене своего, обращу внимание на Самсунги...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Я адаптер покупал 2 года назад )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
MyxuH, а я 2 недели... :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
А можно ли Михаила Веллера где нить скачать и послушать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Промежуточные итоги дня Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
4. На автосервисе меня не приняли, сказали заехать завтра. За это я им поставил не очень лестные ответы в анкете, которую прислали из московского представительства Chevrolet. Да и не только за это, Алерон косячит частенько...

надеюсь, сегодня MyxuH не ездил через центр города
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА: А можно ли Михаила Веллера где нить скачать и послушать?:)
Ясен пень, я ведь скачал ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Промежуточные итоги дня Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
Исходное сообщение MyxuH:
4. На автосервисе меня не приняли, сказали заехать завтра. За это я им поставил не очень лестные ответы в анкете, которую прислали из московского представительства Chevrolet. Да и не только за это, Алерон косячит частенько...

надеюсь, сегодня MyxuH не ездил через центр города
Ездил... 50 минут добирался от КП на Соколовой горе до Московской/Октябрьской. И то быстро умудрился, так как наглел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
MyxuH, "Бог велел делиться" (с) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку