-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Те еще кадры, выпуск 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка)
Не получается выкачать. Постоянно закачка прерывается в разных местах, а докачки нет... Может выложишь на http://rpod.ru/ ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Те еще кадры, выпуск 2 Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Проверил - все работает. И докачка тоже. Может, ты не на ту ссылку жмешь или не тем качаешь? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
Может быть я и совсем тупой, но подкастам всё-таки лучше быть на специальзированном сайте, тем более, что проблем с прослушиванием на нём не возникает, в отличие от... :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Те еще кадры, выпуск 2 Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Я выложил копии последних двух программ на рподе, как ты просил ) Ссылки см. в постах.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
О, спасибо, совсем другое дело. Перед сном послушаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
Мухин, не доверяй Кате говорить ничего важного! Её так приятно слушать, что информация вообще не откладывается. Помню говорила много и красиво, а о чём совсем отшибло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Те еще кадры, выпуск 2 Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin: Мухин, не доверяй Кате говорить ничего важного! Её так приятно слушать, что информация вообще не откладывается. Помню говорила много и красиво, а о чём совсем отшибло. :)
Если бы тебе нужна была информация, то ты бы ее запомнил )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку