Большая часть людей, как мне кажется, нужны именно указания как жить, а не возможность выбора... России нужен царь... Она его получила... Президент будет технической фигурой...
Ну мы еще оглядываемся на запад... А он не сможет спокойно воспринять новость, что Россия официально стала монархией... А так, в упаковочке от демократии, всем нормально...