-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Скот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertenka_13   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:08 (ссылка)
вчера уже пошутили, что 10 декабря состоялись выборы президента.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Большая часть людей, как мне кажется, нужны именно указания как жить, а не возможность выбора... России нужен царь... Она его получила... Президент будет технической фигурой...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скот Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Да я не против. Ну и называли бы Россию монархией! Нет, талдычат - у нас демократия, свобода выбора и т.д.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ну мы еще оглядываемся на запад... А он не сможет спокойно воспринять новость, что Россия официально стала монархией... А так, в упаковочке от демократии, всем нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Добро пожаловать в реальность, камрад!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скот Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение wwp: Добро пожаловать в реальность, камрад!
дык я и не уходил...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 08:37 (ссылка)
да все прописано на 20 лет вперед, а то и больше. монархия - случившийся факт. остается либо смириться либо эмигрировать. я уже давно смирился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку