-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Помогите плиз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allen4a   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
ну по сериям не озвучивают, а так тонировка без обработки запись 8$ час
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Помогите плиз Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a: ну по сериям не озвучивают, а так тонировка без обработки запись 8$ час
Что за тонировка?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
MyxuH, завтра про голос скажу, а студия 40$ в час
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Помогите плиз Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА: MyxuH, завтра про голос скажу, а студия 40$ в час
что именно студия? блин, да что же вы все какими-то полуфразами со мной общаетесь? ))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
Попробуй спроси у drjazz.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Помогите плиз Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение AnkaParti3anka: Попробуй спроси у drjazz.
Ну я его не знаю ведь...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 02:00 (ссылка)
Ну и что? В личку напиши - и все...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 03:07 (ссылка)
а почему именно в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:55 (ссылка)
MyxuH, смотри, студия звукозаписи стоит в среднем 40$ за час работы (сюда входит оплата студии и звукорежиссера, саунд дизайн, как правило, отдельно). Перевод текста будет стоить около 25$-30$ за страницу. Диктор тебе обойдется около 500$ (цена зависит от "категории" диктора, знаю, что сейчас у них подняли оплату за озвучку рекламы - 200$ за 10"-30" ролик)....
ну вот как-то так.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку