| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение allen4a: ну по сериям не озвучивают, а так тонировка без обработки запись 8$ часЧто за тонировка?
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА:что именно студия? блин, да что же вы все какими-то полуфразами со мной общаетесь? ))))))MyxuH, завтра про голос скажу, а студия 40$ в час
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |