| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s0918: Всегда думал: зачем я пошел учиться на юриста... Теперь понимаю высший смысл предназначения своей профессии...Я вот тоже учился на юриста, но смысла данного баннера не постиг )
Исходное сообщение s0918:Ты не совсем юрист в общепринятом понимании этого слова ))MyxuH, это ты просто по специальности не работаешь... Думаю через некоторое время я раскрою темные стороны своей профессии, может тогда баннер станет понятнее...
Исходное сообщение s0918:У нас приблатненно-зоновская психология у народа. Менты ловят, прокурор сажает - такое мнение у большинства )))MyxuH, ну куда уж мне против обывателей... Хотя для меня сравнение прокуроров и ментов кажется диковатым...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |