-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Пиво

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:15 + в цитатник
Богол написал смс из Лондона. Типа, он там в пабе сидит, пьет пиво. А у меня в холодильнике, типа, и не пиво вовсе.
Бля, да знаю я это. Но нахуя вот было это писать???? Теперь мне Туборг в глотку не лезет.

LI 7.05.22

Девочка_Стружка   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
какой ты мнительный,однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
Туборг меня уже давненько не впечатляет... Но друг, конечно, поступил жестоко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Пиво Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Настроение сейчас -

конечно, легко сказать, что у нас и пиво не то и атмосфера не та, а как вот это исправить - рецепта не предложить, как два пальца об...ать
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
МухиН, не лезет - отдай мне, я не такой гордый! =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Пиво Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin: МухиН, не лезет - отдай мне, я не такой гордый! =)
Я давлюсь, но пью! )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Титыч   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:40 (ссылка)
да ладно, брось :) у нас тоже пиво ничего, тот же туборг. Просто в Англии сортов и видов пива больше, а тем более в пабах... У нас же не развита, так сказать, "пабная" культура...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку