| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение DUSHENKA:Поместится ))) У нас тут ширина больше 3 км и глубина фарватера 15 м ))leFUTURy, lol
а настоящий в Волге не поместится :)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Только вот как-то размах, согласись, уже не тот :)
Исходное сообщение s0918: По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???Просто не считаю этот день настолько большим праздником, чтобы требовать у кого-либо подарки ))
Исходное сообщение MyxuH:Исходное сообщение s0918: По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???Просто не считаю этот день настолько большим праздником, чтобы требовать у кого-либо подарки ))
Исходное сообщение s0918:На ДР имею право хотеть что угодно )))Исходное сообщение MyxuH:Исходное сообщение s0918: По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???Просто не считаю этот день настолько большим праздником, чтобы требовать у кого-либо подарки ))
А этот один пункт ты подарком не считаешь??? А ДР ты считаешь таким праздником???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |