-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Заказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leFUTURy   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:40 (ссылка)
держи! С НОВЫМ ГОДОМ!)))
Pershing_4 (450x300, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
leFUTURy, lol
а настоящий в Волге не поместится :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заказ Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA: leFUTURy, lol

а настоящий в Волге не поместится :)
Поместится ))) У нас тут ширина больше 3 км и глубина фарватера 15 м ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Вот ненасытный. Канализационный люк заимел, а все мало.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
MyxuH, не.. ну я ж не говорю, что совсем не поместится, какЮ например, в ванной. :)
У нас на Волге и парусные регаты проводить умудряются, и параходы туристические ходят (так и хочется сказать плавают, потому что, нда...)
Только вот как-то размах, согласись, уже не тот :)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
ага, редактировать коменты нельзя...
даже Ю на запятую не дают исправить :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Заказ Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Только вот как-то размах, согласись, уже не тот :)


Я не вижу, какой интерес ездить на машине, например, по аэродрому... Скучно ведь. Так и на яхте по морю. Без разницы, куда плыть - все равно никаких ориентиров особых.
А по реке интересно. Можно между островами поплавать, виды, опять же, многочисленнее )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Заказ Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???



Просто не считаю этот день настолько большим праздником, чтобы требовать у кого-либо подарки ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение s0918: По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???





Просто не считаю этот день настолько большим праздником, чтобы требовать у кого-либо подарки ))




А этот один пункт ты подарком не считаешь??? А ДР ты считаешь таким праздником???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение s0918: По сравнению с ДР список маловат... Всего один пункт... Стареешь???







Просто не считаю этот день настолько большим праздником, чтобы требовать у кого-либо подарки ))







А этот один пункт ты подарком не считаешь??? А ДР ты считаешь таким праздником???



На ДР имею право хотеть что угодно )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку