-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Отстрелялся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Ольшин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
Я проголосовал за ЛДПР (основной лидер которой Жириновский Владимир Вольфович).
Так как я голосую впервые (мне 18 лет), меня поздравили и подарили диск "Мой выбор 2007, 2 декабря, совет молодёжных инициатив ВАО города Москвы", флаер для бесплатного прохода на какую-то студенческую вечеринку и фигурку декоративную т.м. "Remeco Collection" (в виде мышонка, похоже на подставку для сотового телефона).
Очень доволен. Мелочь, а приятно. :)
Кстати, те, кто проголосовали за Единую Россию, на мой взгляд, самые настоящие зомби, очень обидно, ведь они считают, что отдали голос за Путина, но он здесь не причём, мы же не президента выбираем в конце то концов. А их "грязная" агитация вызвала отвращение у большого числа людей.
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Тош, а за кого проголосовал?
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
да-да, за кого?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Отстрелялся Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse: да-да, за кого?
В Госдуму проголосовал за СПС, я им давно симпатизирую. А в областную Думу - конечно, за Мальцева )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
А почему за него? (В смысле, почему "конечно за него?")
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Отстрелялся Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Gnusmas: А почему за него? (В смысле, почему "конечно за него?")
Он единственный из кандидатов, с которым я довольно много общался.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
Я знаю почему Мухин за Мальцева голосовал :).
Мальцев не постеснялся в эфире назвать пидоров - пидорами :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Отстрелялся Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
Да он вообще нормальный мужик. Эрудированный, с чувством юмора, с четкой позицией.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Гм. И реклама у него одаренно-креативная, в готично-похоронных тонах.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Отстрелялся Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Gnusmas: Гм. И реклама у него одаренно-креативная, в готично-похоронных тонах.
Да, в этом его пиарщики не угадали... Сегодня звонил его помощнику, справлялся о результатах выборов для Мальцева. Проиграл дядя Слава, обошел его единорос почти вдвое )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку