| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Листва: Хм... только что выполнила самую приятную часть работы - деньги считала, правда для этого пришлось еще с мокрой головой ревизию товара провести, но неудачнией себя не ощущаю))) Подумай иначе - пиво - это вкусно, а за работу тебе заплатят))))Но разве пиво обычно пьют не в компании? А работают разве не в будние дни?
Исходное сообщениене, ты форейтор прогресса - работаешь домаMyxuH:
Сижу дома, работаю. Допиваю пятую банку пива.
Кто я после этого, как не неудачник? ))
Исходное сообщение Скво:
А выходные - вообще понятие относительное.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |