-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Saturday Night

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Хм... только что выполнила самую приятную часть работы - деньги считала, правда для этого пришлось еще с мокрой головой ревизию товара провести, но неудачнией себя не ощущаю))) Подумай иначе - пиво - это вкусно, а за работу тебе заплатят))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Saturday Night Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Листва: Хм... только что выполнила самую приятную часть работы - деньги считала, правда для этого пришлось еще с мокрой головой ревизию товара провести, но неудачнией себя не ощущаю))) Подумай иначе - пиво - это вкусно, а за работу тебе заплатят))))
Но разве пиво обычно пьют не в компании? А работают разве не в будние дни?
В колонках играет: d] *** 1. МакSим - Мой рай (Chainz remix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
MyxuH, воооот, мало того, что ты пьешь вкусное пиво и работаешь работ, за которую тебе заплатят, ты еще не следуешь общепринятым стереотипам и устанавливаешь собственные правила))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Saturday Night Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Писец, ты меня пытаешься возвысить в собственных глазах? ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
MyxuH, ничего я не пытаюсь))) просто констатирую факты... те, которые вижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Saturday Night Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 03:42 (ссылка)
В колонках играет - Нью-йоркский таксист

Исходное сообщение MyxuH:
Сижу дома, работаю. Допиваю пятую банку пива.
Кто я после этого, как не неудачник? ))
не, ты форейтор прогресса - работаешь дома и пьешь пиво на работе
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:24 (ссылка)
а я с субботы на воскресенье работала с восьми вечера до восьми утра
и даже пиво не пила
только клиент постоянный фрешем апельсиновым поддерживал.
А выходные - вообще понятие относительное.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Saturday Night Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Скво:
А выходные - вообще понятие относительное.


Они - понятие несуществующее )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку