MyxuH,
MyxuH, не вобьешь))) я даже коммент там сочиняла, но... она же кошмар, что пишет... мама не горюй - секс с другом - плевок... мы с мужем - не друзья!!!! Если ты не спишь с некрасивыми подругами - то ты на самом деле со своими красивыми подругами не друг а половой партнер!!!! Жесть...
Instinct, Даш, ведь Сашка интересный мужчина, так? Он на мои достоинства тоже глаза не закрывает. но у нас никогда не было секса, даже близко, не потому что некрасивые или еще что-то, просто такая дружба. Но возможна же и другая *о примерах история умалчивает*))))
Это я все к тому, что аргументы Дамы не выдерживают никакой критики. А уж этот Руслан... то, в какой форме он отриает возможность дружбы с женщиной, с которой у него секс вообще попахивает отсутствием уважения к женщине.
Кстати, я тут даже мужа привлекла к дискуссии, и не только мужа ))) вот цитатка славная "Люди, говорящие о сексе как антитезе дружбы полов - это те, кто реально не дружил. Не только с женщиной, но и вообще"