-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Скоро Новый год?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Скоро Новый год? Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
В колонках играет - #1 - 15 Звенит январская вьюга (Иван Васильевич меняет профессию)

MyxuH, у тебя индокринация к НГ прошла неудачно? хочешь поговорить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скоро Новый год? Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Не, она прошла успешно в детстве. А потом я почему разиндокриниловался )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Новый_год_2008   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
Привет! С наступающим празднкиом тебя.
Уже знаешь, как проведешь НГ? Тогда, напиши пожалуйста, на www.tendernes.ru !
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скоро Новый год? Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Новый_год_2008: Привет! С наступающим празднкиом тебя.

Уже знаешь, как проведешь НГ? Тогда, напиши пожалуйста, на www.tendernes.ru !
Чур меня!!!!! Изыди, сотона!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
Я сначала что-то хотел написать в тему, но напрочь забыл, прочитав два последних комментария. =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
Strorin, ненавижу спамеров, ага )))
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 08:55 (ссылка)
Новый год - конец призыва
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Чем же ты его так ненавидишь? Я его просто обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скоро Новый год? Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение ploxovik: Чем же ты его так ненавидишь? Я его просто обожаю.
Это праздник, который нам навязывается. Он настолько "всенародный", что если кто-то не хочет его отмечать, он автоматически оказывается за бортом событий.
Новый год пихают нам отовсюда, никуда не скроешься от его навязчивой символики. Все, делая жутко заинтересованные лица, спрашивают друг у друга, где отмечать будут. Люди толпами прут в магазины, умело подгоняемые создаваемой производителями истерией.
Короче, полный бедлам. У меня дома никогда не бывает новогодней символики. Хотя бы здесь я могу отдохнуть.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка)
MyxuH, не чувствовала никогда этого навязывания. Для меня - это единственное, что радует во время долгой холодной зимы.
А любовь к нему, наверное, сохранилась с детства, когда в предновогодние и посленовогодние дни чувствовалось ощущение какого-то приближающегося чуда.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скоро Новый год? Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
В том-то и дело, что ощущение чуда ушло, а праздник остался - уже нефига нечудесный, а сильно приседающий на карман и печень ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
MyxuH, что правда, то правда. Уже сейчас ворошим карманы, чтоб хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку