"Чтоб эта падла передознулась!" - статус в аське
|
|
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 09:24
+ в цитатник
У друга спиздили его новый сотовый телефон, с которым он носился, как с писаной торбой. Чувак горюет, конечно, но ему помогает наличие примера оптимизма и неунывания - меня. Когда у меня летом бомбанули машину и спиздили все, что можно, я ведь не горевал. Вещи - это вещи, они не достойны наших слез.
А вопрос такой. Кто-нибудь знает, куда надо сообщать IMEI телефона, сколько стоит его отследить и действует ли это вообще?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-