-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Питомец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Питомец Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Жуть-то какая...
Назови Юрой в честь монтажеров...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
А какого размера?
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ой, пардон, уже увидела - 5 см :) А то на мокрицу похожа, но они мельче!
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
От это хрень!!!!
Мухин, ты с ней поосторожнее, раз она мухоловка...
Назвать предлагаю Пеструшкой...или Цитрамоном.

в википедии описан загадочный процесс размножения...
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
какой ужас....ну и уродино!!!!!!

назовите "Чешуспинку"...лапок много...справится.
Ответить С цитатой В цитатник
Тайна_океана   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
блиа. почему я всегда открываю твой дневник на какой-то гадости!?
Я же их боюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
a ё ....... гадость, мне такие мерзости не нравятся , при том, что у нее родственников полно таких же, ВаЩе не понимаю как вы там работаете, у меня давно уже инфаркт тяпнул
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
да как не назови все равно ведь хуйней называть будете:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
А Вы не думаете, что это Бобик?

http://bigbang.livejournal.com/485648.html
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Re: Питомец Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
бля, это пиздец... больше нечего сказать
В колонках играет: 10 Алкоголь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Питомец Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego: А Вы не думаете, что это Бобик?



http://bigbang.livejournal.com/485648.html


Там фотка не открывается

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Питомец Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Чёрт. Ну там в общем ТАКОЕ ЖЕ, только пластмассовое=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Питомец Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego: Чёрт. Ну там в общем ТАКОЕ ЖЕ, только пластмассовое=)





Прикинь, это ведь кто-то ДЕЛАЛ.... ЛЕПИЛ, бля!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Питомец Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Да-да. Это ещё НАБОР ведь, там таких несколько в разных вариациях и цветовых гаммах.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
сколопендра еб ее мать!!!!! сука страшная, меня на море укусила такая, благо в период не ядовитости. но хрень такая что даже видеть ее не могу........
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Блин я две таких дома убил. Пока больше не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку